Iberia запускает аукцион по продаже билетов в Москву

Флагман испанской авиации Iberia анонсировал аукцион по продаже билетов на «футбольные» рейсы в РФ. Клиентам компании из числа фанатов национальной сборной предложено побороться за билеты в Москву с датой вылета 07-11 июля.

Стартовая цена путешествия в Белокаменную и обратно — €54.

Всего будет выставлено 18 мест на трех рейсах (по 6 на каждом). Заявленная цель акции – обеспечить приток дополнительных болельщиков.

В «Иберии» также пообещали обеспечить пассажиров всех своих дальнемагистральных рейсов возможностью отслеживания актуальной информации с полей ЧМ-2018 путем предоставления бесплатного доступа к Wi-Fi вплоть до 15.07.2018. Реализовывать соответствующий проект перевозчику помогут специалисты компаний Sportyou и Besoccer. Воспользоваться означенным благом смогут пассажиры 37-и рейсов.

Напомним, что позавчера авиакомпания Iberia привезла в Самару группу фанатов сборной Коста-Рики. Доставка болельщиков в аэропорт «Курумоч» была произведена на широкофюзеляжном «Эйрбасе A330-200». Прибывший из Мадрида лайнер был встречен традиционной водной аркой. Воздушное судно доставило в Поволжье 283 человека и 4,5 т багажа.

Напомним, что в конце апреля руководство Iberia приняло решение о сохранении бонусной программы Iberia Plus для пассажирок на время декретного отпуска. Клиенткам, пожелавшим воспользоваться доступными в рамках означенного статуса преференциями во время беременности, предлагается уведомить перевозчика о соответствующих планах письмом на [email protected]. Услуги перевозки будут предоставлены при наличии врачебного разрешения на полет.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: