Iberia приобщит пассажиров к матчам футбольного ЧМ-2018

Авиакомпания Iberia – флагман национальной авиации Испании и основной перевозчик латиноамериканских и испанских футбольных фанатов на матчи стартовавшего в России ЧМ-2018 – намерен приобщить к перипетиям спортивного действа пассажиров всех своих дальнемагистральных рейсов.

Соответствующее намерение несколько дней назад озвучили спикеры компании.

— Пассажиры 37-и выпадающих на время чемпионата дальнемагистральных рейсов смогут отслеживать актуальную информацию с футбольных полей на фирменном портале Iberia, без необходимости подключения к Wi-Fi, — пояснили представители авиапредприятия.

Длительность акции – до 15 июля. Дата запуска предложения – 15 июня. Трансляция игр будет вестись на всех латиноамериканских, африканских и азиатских рейсах Iberia. Экипаж будет информировать пассажиров об услуге и времени начала матчей. Партнерами перевозчика по внедрению акции выступили компании Sportyou и Besoccer.

Накануне стало известно о еще одной «футбольной активности» Iberia – продаже с аукциона билетов в Москву на рейсы 07-11 июля. Начальная цена — €54 (на полет «туда-обратно»). Общее число выставленных на торги проездных документов – 18 (по 6 на 3 рейса).

В конце апреля дирекция Iberia распорядилось сохранить преимущества поощрительной программы Iberia Plus для беременных пассажирок. Гражданкам, пожелавшим в период декретного отпуска воспользоваться оговоренными в бонусной программе преференциями, предлагается запастись справкой от врача и уведомить авиакомпанию о соответствующих намерениях письмом на адрес [email protected].

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: