Дамы в декрете смогут пользоваться преимуществами бонусной программы Iberia Plus

Руководство флагмана испанской авиации – компании Iberia — приняло решение о сохранении бонусной программы Iberia Plus для пассажирок на время декретного отпуска.

Владелицам карт постоянных клиентов, пожелавшим воспользоваться доступными в рамках означенного статуса преференциями во время беременности, предлагается уведомить перевозчика о соответствующих планах письмом на [email protected]. Услуги перевозки будут предоставлены при наличии врачебного разрешения на полет, уточняет noticia.ru.

Беременным пассажиркам Iberia рекомендуется консультироваться с докторами по поводу перелета с 28-й недели беременности. Начиная с 36-й недели, авиакомпания советует будущим матерям воздерживаться от воздушных вояжей. Женщины, находящиеся на больших сроках беременности, допускаются к полету при условии предъявления справки от врача на стойке регистрации.

Iberia Plus – поощрительная программа для часто летающей публики, действующая на всех рейсах компании «Иберия». Воспользоваться прописанными в условиях продукта благами также могут пассажиры British Airways из числа владельцев карт Executive Club.

Суть бонусной программы Iberia Plus – покупка преференций и дополнительных услуг за начисляемые за каждый полет «внутренние деньги» Avios. Потратить оные можно на повышение класса обслуживания, аренду авто, ночлег в гостинице, шопинг на борту, билеты и прочие предлагаемые перевозчиком и более чем 90 его партнерами услуги.

Напомним, что Iberia станет основным перевозчиком испанских и латиноамериканских фанатов в РФ на матчи летнего первенства планеты по футболу.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: